Мастер спорта

ID
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Разряд/ Звание
Номер удостоверения
Дивизион
Турнир
104 Аллахвердян Самвел Юрьевич 29.06.1993 МС 4761071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
58 Андреева Елизавета Сергеевна 31.07.1989 МС 2267071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
13 Артюшенко Сергей Анатольевич 31.03.1980 МС 4818090917 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Московской области
75 Бармин Евгений Федорович 16.07.1992 МС 2242071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
90 Букалов Роман  Юрьевич 07.05.1994 МС 2230071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
32 Вагин Станислав Петрович 05.02.1987 МС 2300071017 WPU c ДК Народный жим 1 вес ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
14 Варламов Вячеслав Владимирович 18.03.1985 МС 7627090917 WPU c ДК Становая тяга в Однослойной экипировке Чемпионат Московской области
49 Ветренко Михаил Святославович 14.10.1997 МС 2279071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
31 Виноградова Ольга Вячеславовна 27.11.1990 МС 2298071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
106 Гамалюк Наталья - 12.01.1987 МС 6726071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
48 Гришин Сергей Александрович 27.06.1978 МС 2280071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
23 Евстигнеев Михаил Дмитриевич 21.06.1976 МС 2305151017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Чемпионат Московской области
93 Зотов Иван Тимофеевич 09.02.1994 МС 2234071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
22 Измайлов Константин Константинович 14.04.1991 МС 789090917 WPU с ДК Народный жим (1 вес) Чемпионат Московской области
126 Каземиров Владимир Игоревич 28.09.1986 МС 2258071017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
99 Каныгин Сергей Владимирович 24.01.1966 МС 2239071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
52 Кафтайлов Антон Александрович 16.03.1992 МС 2274071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
8 Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 МС 2564090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
6 Коровкина Елена Николаевна 01.06.1992 МС 8763090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
24 Кричмар Ольга Вячеславовна 09.03.1982 МС 111071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
57 Левенкова Наталья Михайловна 16.09.1988 МС 2268071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
129 Левенкова Наталья Михайловна 16.09.1988 МС 463071017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
61 Лукасевич Мария Юрьевна 28.04.1989 МС 2264071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
40 Матюшенко Иван Андреевич 16.11.1984 МС 2291071017 WPU c ДК Народный жим 1 вес ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
36 Мелякин Алексей Викторович 19.06.1986 МС 2295071017 WPU Народный жим 1 вес ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
105 Мякишев Сергей Александрович 13.11.1985 МС 222071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
43 Нетребина Галина Анатольевна 07.07.1978 МС 2285071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
5 Николаев Александр Вадимович 06.04.1988 МС 4446090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
127 Новожилов Игорь Анатольевич 09.12.1989 МС 2272071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
89 Реунов Сергей Алексеевич 09.05.1995 МС 2228071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
59 Родин Павел Владимирович 02.06.1985 МС 2266071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
128 Сазонов Вадим Александрович 06.07.1975 МС 2235071017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
79 Селезнев Валерий Александрович 11.03.1993 МС 2253071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
54 Скачков Дмитрий Станиславович 22.02.1977 МС 2271071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
20 Смирнов Алексей Владимирович 01.07.1982 МС 2029090917 WPU с ДК Народный жим (1 вес) Чемпионат Московской области
33 Сорокин Егор Сергеевич 22.08.1994 МС 2297071017 WPU c ДК Народный жим 1 вес ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
37 Терехин Юрий Георгиевич 23.05.1975 МС 2290071017 WPU c ДК Народный жим 1 вес ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
130 Тюленева Вероника Андреевна 25.11.1992 МС 4995071017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
132 Филин Илья Сергеевич 16.08.1988 МС 2301071017 WPU Жим лежа в Многослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
92 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 МС 2233071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
44 Шелестов Александр Дмитриевич 03.02.1993 МС 2281071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
9 Шувалов Роман  Алексеевич 07.08.1981 МС 6194090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
125 Янин Юрий Геннадьевич 09.07.1987 МС 4271071017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017