Разряды

ID
Фамилия, Имя, Отчество
Дата рождения
Разряд/ Звание
Номер удостоверения
Дивизион
Турнир
46 Акаев Рохман Русланович 13.07.1993 КМС 2283071017 WPU Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
2 Алиев Эльнур Тариел 09.03.1982 КМС 3350090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
72 Белов Илья Михайлович 26.12.1989 КМС 2243071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
111 Бешанова Юлия Вячеславовна 30.12.1990 8937071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
65 Бирюков Антон Федорович 17.03.1998 1 2254071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
69 Брындин Олег Андреевич 21.06.1993 КМС 2259071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
76 Волгин Павел Алексеевич 06.10.1994 2 2246071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
100 Герасимов Алексей Юрьевич 13.01.1991 КМС 360071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
85 Голодников Николай Сергеевич 02.09.1991 3 2226071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
78 Грачева Ольга Валентиновна 19.09.1978 КМС 2251071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
117 Гуназа Юлия Андреевна 05.07.1989 2 2144071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
26 Гурьянов Сергей  16.12.1990 1 2299071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
84 Детнева Екатерина Константиновна 26.02.1990 КМС 2226071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
114 Дьяченко Екатерина Александровна 29.09.1988 2 1463071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
18 Евтягин Сергей Алексеевич 01.06.2001 4660090917 WPU с ДК Народный жим (1/2 вес) Чемпионат Московской области
133 Егорова Мария Сергеевна 15.05.2003 3 2224071017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
29 Жаткина Татьяна Андреевна 16.01.1991 2 2286071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
17 Зиннатов Руслан Нуруллович 21.12.1986 1 6670090917 WPU Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Московской области
123 Золотых Дмитрий Вячеславович 31.07.1987 КМС 2302071017 WPU c ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
103 Кабанов Вячеслав Павлович 25.01.1996 КМС 5331071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
101 Калита Ярослав Геннадьевич 14.07.1993 КМС 8660071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
74 Карасев Олег Николаевич 28.11.1989 КМС 2249071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
30 Кафтайлова Наталья Михайловна 24.08.1960 1 2275071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
118 Киселев Александр Анатольевич 01.01.1974 КМС 8570071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
67 Китанин Роман Андреевич 25.03.2001 3 2256071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
109 Коков Алим Хасенович 29.08.1984 1 2222071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
121 Коновалов Алексей Васильевич 06.07.1992 КМС 2261071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
53 Константинов Сергей Иванович 12.10.1979 КМС 2273071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
28 Котляров Сергей Владимирович 03.05.1995 1 2292071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
16 Котов Николай Викторович 12.07.1975 1 9524090917 WPU Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
115 Краснов Константин Константинович 06.09.1986 3 4189071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
27 Кротов Кирилл Сергеевич 14.03.1991 КМС 2299071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
95 Кузнецов Арсений Михайлович 18.07.1983 2 2235071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
1 Кузнецов Сергей Олегович 07.10.1984 КМС 7314090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
86 Кукушкина Анна Сергеевна 20.12.1995 3 2227071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
77 Кущ Виктория Николаевна 09.01.1995 1 2245071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
97 Левченко Михаил Васильевич 10.05.2004 2 2238071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
60 Лексин Никита Максимович 29.07.1994 КМС 2265071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
4 Лубков Николай Сергеевич 10.09.1959 1 5642090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
120 Лядов Евгений Николаевич 16.07.1984 3 222071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
70 Майоров Владимир Павлович 14.08.1987 1 2260071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
7 Маклаков Денис Сергеевич 02.05.1997 1 7182090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
12 Мельникова Анна Сергеевна 02.02.1999 1 8034090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
56 Навоев Дмитрий Андреевич 26.03.1985 КМС 2269071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
63 Назгаидзе Виктор Григорьевич 19.09.1981 КМС 2253071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
10 Непряхин Алексей Владимирович 03.02.1975 КМС 5177090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
110 Обидин Евгений Александрович 28.06.1983 1 9698071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
45 Огородникова Мария Дмитриевна 28.04.1982 КМС 2276071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
88 Парыгина Ольга Игоревна 15.09.1988 КМС 2229071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
80 Пивнов Владимир Петрович 05.11.1953 КМС 2252071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
98 Пискунова Ирина Николаевна 30.07.1978 КМС 2240071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
81 Платонов Алексей Анатольевич 18.04.1976 КМС 2222071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
96 Попов Владимир Александрович 27.10.1983 КМС 2237071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
113 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 КМС 222071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
102 Пронин Владимир Валерьевич 28.09.1996 1 7356071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
94 Романов Николай Алекандрович 06.08.1993 2 2236071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
55 Савостьянов Артем Павлович 15.08.1990 1 2270071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
47 Сагитов Марат Зуфарович 05.03.1971 КМС 2282071017 WPU Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
82 Сайфулин Руслан Алимджанович 20.01.1972 1 2223071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
107 Свиридов Дмитрий Сергеевич 27.03.1992 КМС 2222071017 WPU Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
19 Семенов Александр Викторович 03.02.1977 3 3256090917 WPU с ДК Народный жим (1 вес) Чемпионат Московской области
119 Сидельников Александр Сергеевич 22.02.1967 3 5225071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
116 Силина Евгения Валентиновна 21.07.1989 КМС 8057071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
11 Синящокий Сергей Викторович 30.10.1970 КМС 4575090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
134 Скороход Александр Валерьевич 04.10.1993 КМС 2247071017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
21 Сорокин Егор Сергеевич 22.08.1994 КМС 9527090917 WPU с ДК Народный жим (1 вес) Чемпионат Московской области
15 Суров Иван Александрович 13.07.1979 2 4493090917 WPU c ДК Пауэрлифтинг Классический Чемпионат Московской области
112 Сычев Владислав Германович 09.05.2000 3 8937071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
66 Титов Данила Олегович 11.08.2002 2255071017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
108 Ухарева Мария Михайловна 03.05.1988 КМС 9337071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
83 Федченкова Александра Андреевна 02.11.1994 КМС 2225071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
64 Фролов Александр Николаевич 17.01.1988 КМС 2244071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
62 Харитонов Николай Николаевич 29.11.1986 КМС 2250071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
3 Ходаковский Вячеслав Иванович 08.09.1986 1 3350090917 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области
122 Чаплыгина Екатерина Игоревна 17.09.1991 КМС 2263071017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
91 Чесноков Максим Алексеевич 22.10.1996 КМС 2231071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
25 Чистяков Игорь Викторович 27.05.1965 КМС 2284071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
131 Чупракова Екатерина Андреевна 11.05.1982 КМС 1851071017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
68 Шамсутдинов Сабир Шамилевич 07.09.1982 КМС 2257071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
50 Щегольский Александр Михайлович 23.12.1996 КМС 2277071017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
73 Щедрина Елена Сергеевна 07.11.1987 КМС 2248071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
71 Юршин Дмитрий - 27.08.2001 КМС 2241071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017
87 Ярмак Анастасия Максимовна 12.10.2002 1 2229071017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017