Список атлетов, протестированных на применение допинга

Список протестированных спортсменов

 

Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Разряд/Звание Дата забора пробы Дивизион Турнир Результат
1 Евстигнеев Михаил Дмитриевич 21.06.1976 МС 09.09.2017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный
2 Кричмар Ольга Вячеславовна 09.03.1982 МС 09.09.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный
3 Тарасов Родион Сергеевич 12.03.1999 МС 09.09.2017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Московской области Отрицательный
4 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 КМС 07.10.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
5 Курбанова Хадижат Магомедовна 30.08.1985 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
6 Старцев Игорь Александрович 14.03.1983 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
7 Визгина Юлия Александровна 03.02.1992 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
8 Березнев Александр Сергеевич 13.07.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
9 Рек Александр Игоревич 13.07.1987 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
10 Сидельников Михаил Александрович 15.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
11 Сергунина Екатерина Вячеславовна 08.06.1987 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
12 Блинкова Наталья Валерьевна 20.03.1991 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
13 Таскаева Екатерина Андреевна 22.12.1993 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
14 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
15 Дережовский Максим Константинович 20.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
16 Камышникова Марина Вячеславовна 16.02.1979 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
17 Болдырев Егор 02.07.1994 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
18 Лебедева Вероника 19.09.1989 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
19 Галкин Дмитрий 14.08.1987 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Волга Power - 5 Отрицательный
20 Гебеков Салих 13.05.1996 КМС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Волга Power - 5 Отрицательный
21 Гаганин Борис 19.07.1983 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
22 Ризванов Ирек Равилевич 18.01.1992 МС 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
23 Побережный Андрей Вячеславович 06.09.1986 МСМК 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
24 Баранов Иван Федорович 29.05.1990 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
25 Масалов Алексей Алексеевич 23.05.1976 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
26 Афанасьев Николай Николаевич 27.04.1981 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
27 Грачева Ольга Валентиновна 19.09.1978 МС 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
28 Киселев Сергей Сергеевич 18.06.1995 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
29 Миронов Михаил Александрович 17.06.1994 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
30 Дорофеева Виктория Андреевна 08.12.1998 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
31 Гостяев Александр Сергеевич 02.12.1982 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
32 Именьев Андрей Олегович 02.07.1989 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Положительный
33 Евсеев Сергей Михайлович 09.10.1990 МСМК 17.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Ступинская Высота Отрицательный
34 Зверев Роман Олегович 15.05.1988 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис 2018 Отрицательный
35 Гриднев Максим Геннадьевич 31.10.1992 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный
36 Сидельников Михаил Александрович 15.03.1984 МС 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Мегаполис 2018 Отрицательный
37 Баранов Евгений Александрович 28.07.1982 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа в Многослойной экипировке Мегаполис 2018 Отрицательный
38 Яковенко Виктория Дмитриевна 13.02.1995 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный
39 Трунов Олег Владимирович 08.08.1988 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный
40 Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Мегаполис 2018 Отрицательный
41 Епихина Виктория Владимировна 18.04.1991 МСМК 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный
42 Бирюков Антон Фёдорович 17.03.1998 КМС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Мегаполис 2018 Отрицательный
43 Черевань Роман Викторович 17.07.1999 МС 25.02.2018 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Мегаполис 2018 Отрицательный
44 Парфенова Светлана 13.05.1984 МС 25.02.2018 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Мегаполис 2018 Отрицательный
45 Бобунов Александр Евгеньевич 11.07.1972 МСМК 31.03.2018 WPU с ДК Становая тяга Классическая Кубок России WPU 2018 Отрицательный
46 Хазиев Эргаш 26.03.1991 Элита 31.03.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кубок России WPU 2018 Отрицательный
47 Железнов Дмитрий Максимович 24.01.1993 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный
48 Ханенко Антон Дмитриевич 08.10.1995 МС 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный
49 Шишкина Татьяна Андреевна 17.08.1982 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный
50 Глазьев Евгений Николаевич 13.02.1986 МС 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Кремлевский жим 2018 Отрицательный
51 Костюков Антон Андреевич 14.07.1977 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Кремлевский жим 2018 Отрицательный
52 Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 МСМК 22.04.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кремлевский жим 2018 Отрицательный
53 Мхитарян Лиана Барсеговна 07.07.1988 МС 05.05.2018 WPU с ДК Жим лежа Классический Жимовая маевка 2018 Отрицательный
54 Лукьянова Марина Владимировна 09.02.1972 МСМК 13.05.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кубок МО WPU 2018 Отрицательный
55 Жиганов Михаил Васильевич 07.06.1981 МС 13.05.2018 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Кубок МО WPU 2018 Отрицательный
56 Афанасьев Николай Николаевич  27.04.1981 МС 09.06.2018 WPF с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Положительный
57 Бокарев Савелий Павлович 30.10.1998 МС 09.06.2018 WPF с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
58 Дворцов Александр Викторович 09.07.1981 МС 09.06.2018 WPF с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Положительный
59 Иваненко Анна Ивановна 03.01.1986 КМС 09.06.2018 WPF с ДК Пауэрлифтинг Классический ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
60 Локотков Александр Андреевич 26.07.1995 КМС 09.06.2018 WPF с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
61 Воробьев Михаил Игоревич 21.11.1990 МСМК 10.06.2018 WPF с ДК Жим Классический ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
62 Левенкова Наталья Михайловна 16.09.1988 МС 10.06.2018 WPF с ДК Становая тяга Безэкипировочная ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
63 Леонтьева Анастасия Романовна 07.07.1994 Элита 10.06.2018 WPF с ДК Жим Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
64 Ломанов Кирилл Юрьевич 15.07.1987 Элита 10.06.2018 WPF с ДК Становая тяга Безэкипировочная ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
65 Пронин Вадим Николаевич 10.09.1979 МС 10.06.2018 WPF с ДК Жим Безэкипировочный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
66 Чеботаев Дмитрий Анатольевич 09.11.1990 МС 10.06.2018 WPF с ДК Жим в Однослойной экипировке ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ WPF Отрицательный
67 Косенков Николай Александрович 09.03.1989   16.06.2018 WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная Первый открытый Чемпионат Липецкой области Отрицательный